Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2006, 12:07   #19
Днепропетровский Лидер
 
Аватар для YURA
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: УКРАИНА.ДНЕПРОПЕТРОВСК
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW 520i
Сообщений: 812
Вес репутации: 0 YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA
Отправить сообщение для YURA с помощью ICQ Отправить сообщение для YURA с помощью Skype™
Моё предложение!!! Уважаемые Днепропетровские Калиноводы! Давайте встретимся 27.10.06(пятница) в 19.00 возле ЦИРКА(см.фото).Для первой встречи,я думаю это самое подходящее место.Оно видное все его знают и возле ёлочек наши калинки будут смотреться очень класно А уже на встрече сможем обговорить другое место,если это НАС не устроит.Что ВЫ скажете по этому поводу?Жду ВАС и Ваших коментариев!!! А так-же может ктото не сможет отписаться я буду ждать Вас и ваших друзей Калиноводов в выше указанном месте и в выше указанное время!!! Мой тел: +38097-977-977-4 __________________________________________________ ___________P.S. Что касается приглашения товарища LKC то я повторю ещё раз то,что говорил при встрече:"Я хочу чтоб в Днепропетровске был клуб именно LADA KALINA CLUB,а не общемарочный".И по этому я предлагаю всем Калиноводам провести ПЕРВУЮ ВСТРЕЧУ именно возлецирка отдельно от всех других марок! Т.к. возле Дома Союзов собераются 4-5 разных клубов(Мицубиши,Опель,Хонда,Лада К.К,и т.д.)и толпы такие,что не поймёш кто где и кто есть кто,у каждого своя "свадьба".
Миниатюры
______111.jpg  
YURA вне форума   Вверх