Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2020, 23:36   #23
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,956
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Техника, которую мы любим

Цитата:
Сообщение от Seven677 Посмотреть сообщение
почему, Ка 50, в войска не пошёл
Ну... ту Ввася оказывается всё знает, хотя и близко не подходил))))
Честно скажу- не знаю. Я на Камовских не служил.
Могу догадываться, да и что слышал от ребят, которые участвовали в войсковых испытаниях. Сложен он в работе для одного лётчика. Уровень автоматизации не позволяет управлять и машиной и вести бой.
Вертолёт- вообще очень тяжел в управлении, в отличии от самолёта. А пилотирование на предельно малых высотах, для которых и сделан боевой вертолёт- и подавно.
Цитата:
Сообщение от GURAN Посмотреть сообщение
50-е стали использовать как командирскую машину.
Слава, ошибаешься. Была концепция 52 использовать, как командирскую, а 50-е в качестве ведомых...
Но- на сколько знаю- 50 выпустили очень немного. а вот 52- машина очень хорошая. Некоторые сослуживцы на них летают.
Цитата:
Сообщение от ввасилий Посмотреть сообщение
Он был доработан до КА-52.
это может сказать человек, который не понимает объём "доработки"...
По сути- это немного, но- другая машина. поэтому и называется Ка-52, а не Ка-50 УБШ...
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх