Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2020, 03:34   #30
Почетный ветеран форума
 
Аватар для GURAN
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: г.Амурск
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Раритет
Сообщений: 2,254
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 95210 GURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Техника, которую мы любим

Я не спец. Но вот тебе с одного форума.
автор Technik
НАД ПОЛЕМ БОЯ ЕЙ НЕ ЛЕТАТЬ… - так она уже полетала. В Чечне. Те, по кому она летала, плату за сбитую Акулу назначили куда выше, чем за МИ-8 или МИ-24. И летуны на ТВ свои лица не светили - только в ЗШ со светофильтром показывались. Ни о чем не говорит?
А вот ни один МИ-28 еще ни разу ни по кому не пальнул - а он уже лучший! Здорово, конечно...
Вот был при мне полет на применение всего оружия по цели - "Вихрь", затем "восьмерки", затем пушка. Летчик после полета сказал - тому, кто там был мишенью, мало не было...
Были бы крайне интересны Ваши комментарии именно оттуда


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
они не мешают друг другу. могут дополнять. и поверь, у каждого есть и плюсы и минусы. Ми-28- проще и дешевле. при том, что многое- что он умеет- недоступно Ка-52. на наземном ТВД он себя покажет лучше. Камовские- как и повелось- флотские.
Скорее то что делает Ка-52 недоступно Ночному охотнику.
Вот это из интернета
Участие новейшего российского вертолёта Ка-52 в операции в Сирии наделало немало шума в американской прессе: The National Interest, рассказывая об «Аллигаторе», называл его «изящным» и «смертельно опасным», а Business Insider принялся сравнивать машину с американским AH-64 Apache. В российских же СМИ без обиняков говорили об уникальности вертолёта. Действительно ли он настолько хорош?
__________________
Я.Кедми. "Моего бога сожгли в освенциме".
GURAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх