Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2009, 08:52   #24
Бывалый
 
Аватар для Stelth
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Пятигорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Sport 1,6 16v
Сообщений: 1,338
Записей в дневнике: 40
Вес репутации: 18 Stelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Stelth с помощью ICQ
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от Sweeper Посмотреть сообщение
Когда я забирал машину с так называемой "предпродажки", то увидел, что человек который ее туда отганял, вообще курил в салоне. В машине не было ковриков, а погода была мокрая, так они даже газету старую не кинули. Прям так, грязной обувью по ковралину. Потом пол часа на мойке отмывали пол.
Да уж, по поводу отношения сервис-менов полностью согласен и с тобой и с тем, что написал Dism2a. Я когда забирал машину, то ее вообще не помыли, хотя день и время с точностью до 10 минут было оговорено за 2 дня... а на ТО-1 так называемый мастер (сцука), взяв на лапу 500 р. за дополнительную смазку всех гранат и рулевой рейки, проткнул отверткой пыльник внешней гранаты! Я на 200 % уверен, что он это видел, но менять пыльник - это же было бы доп. неоплачиваемой работой. Поэтому естественно закрутил как есть, а я увидел только через 2 недели когда на яму заехал... Блин! Cлов не не хватает. А еще он, гад, со словами "знаешь сколько мы искали этот скрип!" подогнул скобы крепления тормозных тросиков идущих к задним колесам. Говорил же, что ничего не скрипит, но он уверял, что скрипеть обязательно будет и подогнул таки... естественно теперь поскрипывает на малых скоростях. Правда слышно только ночью, но все равно неприятно.
После той поездки на официальный сервис все желание обслуживаться там отпало.
__________________
Stelth вне форума   Ответить с цитированием Вверх