Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2018, 21:49   #646
Свой человек
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: курская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 570
Вес репутации: 10177 machsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутации
Есть такие у кого задняя на К1 включалась без доработки норм?

Прошу не пинать,не издеваться...хочу для себя разобраться!
Имеем К1 универсал 1117-40-044,12г,егаз,кпп старая-без троса.Машинка обслуживалась у офиц.дилера,я второй хозяин,пробег 77тыс,я так понял за машинкой следили относительно.
Задняя включается тугова-то и с неким хрустом иногда(чаще вернее).Правда иногда,не понял пока причину,включается четко и без хруста...Напомню,машина полностью без движения минимум 2-4сек при попытках включения,прогрета(на холодной еще хуже),уровень масла в кпп в норме,соленоид щелкает всегда-проводка значит целая!
Может причина в чем-то еще,есть такие везунчики,у кого на к1 задняя включалась без проблем и без доработок к примеру?Может это износ соленоида или нужно микро регулировками подправить тягу кпп(кулису)?
Те кто хочет высказаться-смирись или смени машину,смени масло на дорогое,прошу не огорчайте...недавно взял ее только и то с трудом...
machsp вне форума   Ответить с цитированием Вверх