Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2023, 13:51   #882
Совсем как дома
 
Аватар для Oлег888
 
Регистрация: 11.03.2016
Адрес: 40RUS
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Vesta SW 2019г.в.
Сообщений: 831
Вес репутации: 5394 Oлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой ШРУС выбрать?

Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
М-да... Ну и сыромятина... :(
ну извиняйте, но это хотя бы не из серий "захрустел через месяц" или через год..

Voyager, а по триалли я так понял у тебя есть опыт, как он?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
а то что ставил потом начинало хрустеть сразу же после выезда с автосервиса, как это было со шрусом лада деталь
тут как вариант думаю может быть следующее, лада-деталь это же не производитель, они выбирают определенного производителя и кладут его в свою коробку, т.е. может у тебя был один производитель, а у меня в совсем другой. Получается это кот в мешке..
Oлег888 вне форума   Ответить с цитированием Вверх