Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2012, 12:39   #28
Тамбовская ячейка
 
Аватар для reven
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Тамбов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero Stepway
Сообщений: 2,575
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 7831 reven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: штатная магнитола

Я присоединяюсь к посту № 12 ivas про владельцев авто с навигатором. Когда супруге устанавливали музыку на СТО, то я задал этот вопрос мастерам из отдела "допов", они призадумались и сказали, что мол не знаем, приезжайте и мы будем посмотреть. Посмотреть это хорошо, но только ни фига не греть мою душу такой ответ. А то ведь можно приехать (уже настроившись на положительные перемены), мастера сделают посмотреть и в итоге выдадут вердикт: - мы не можем или у данной системы нет такой возможности- майфун+ навигатор. Дорогие товарищи, если кто такую орерацию себе делал или что- то точно знает по этой теме, то обязательно сообщите нам не просвещённым как это делается, желательно по подробней.

Добавлено через 3 минуты
У меня майфун ни разу за время эксплуатации не глючил (может потому, что я только радио слушаю), но есть желание заменить и его и колонки.
__________________
reven вне форума   Ответить с цитированием Вверх