Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2008, 10:16   #41
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новый движок форума

Честно скажу, мне новый облик форума с точки зрения пользователя не понравился. Я являюсь модером еще другого форума, там движок практически такой же как сейчас у нового. Так и не смог привыкнуть к нему. Неудобно. Радовался, что калиновский форум не такой корявый и стандартизированный, как большинство других. Но вот произошли изменения и наш родной форум стал таким же.
Отвечать стало неудобнее. Очень большой плюс старого форума - нажал на ник, он появился выделенный в сообщении. Можно добавить такую функцию к выпадающему списку. Так же легко было цитировать фрагмент поста. Здесь бы тоже здорово было бы сохранить такую функцию. Так же не видно возраст, хотя это очень важно при общении. И очень хорошо было, когда видно было какой машиной человек владеет, все-таки это форум Лада Калина, а не один из тысяч безликих форумов, открыв который непонятно, кто эти люди, общающиеся на форуме. Кроме того отсутствие нормальных смайликов совсем не гуд. Линейки - тоже хорошая вещь, хоть я и не пользовался ими.
Возможно новый движок работает быстрее и т.д., но после обновления я никак не могу заставить себя заходить в этот форум. Ребята, не обижайтесь, понимаю что вы хотели сделать лучше, но по моему мнению получилось хуже. Если нельзя перенести удачные решения из старого форума в новый движок, то это регресс.
З.Ы. а вот Правка понравилась. Скорее всего я найду для себя много более удобного, но лучщее из старого не надо убивать. Здорово, если новый форум соберет в себе самое лучшее из старого и нового движка.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх