Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2011, 01:25   #112
Легенда форума
 
Аватар для Andrю}{a
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 6,225
Вес репутации: 172 Andrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrю}{a имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Владельцы Лада Калина беседуют-2

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Посчитайте, пожалуйста, только с формулами, чтоб расчёт проверить, а не выдавать сразу конечный результат. Кстати, о сравнении стран, даже у нас специалисты по-разному уровень жизни в разных регионах оценивают, всю Россию скопом не берут.
Уже посчитали, при желании можно и расчёты найти. А о сравнении стран и специалистов... ну да так удобнее, я ж говорю, на своём примере, я в своём подъезде средний класс, мож даже богатый, а в сравнении с доходами своего маленького ребёнка олигарх... так что вроде и отчитаться удобно, в стране сплошь обеспеченный народ...


Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Это уже не для этой темы, добро пожаловать в политический раздел ниже на форуме.
Почему не для этой? Нее политику я обсуждать не буду... да и что обсуждать? Кто виноват, что ли? Тут и так всё понятно, хотя разговор не об этом. Есть факты о нищих Российских пенсионерах от которых никуда не деваться... хотя конечно если их сравнивать с какими-нибудь пенсионерами из зимбабве, может они и олигархи, но не будем кривить душой...

Цитата:
Сообщение от oleg_go Посмотреть сообщение
По Вашим подсчетам и в США нет среднего класса, у них медианный доход на семью около 50 тыс.долларов в год http://www.census.gov/newsroom/relea.../cb11-157.html, что никак не вписывается в Ваше понятие среднего класса.
Это не мои подсчёты и не моё понятие, Вы невнимательно читаете... т.е. если медианный доход 50т$ то нет среднего класса? хех... Кстати чёт ссылку не могу открыть...
Andrю}{a вне форума   Вверх