Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2021, 23:59   #419
Постоялец
 
Регистрация: 06.04.2015
Адрес: Красноярск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 399
Вес репутации: 624 maxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaxim161 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форсунки, их промывка, применимость к конкретному двигателю-2

Всем привет! Сегодня купил пару бутылочек очистителя топливной системы (LECAR), в описании которого увидел, что годится для чистки инжекторных форсунок, а потом подумал, поторопился я с покупкой... В общем, полного описания данного изделия до покупки найти не мог, а уже дома прочитал на бутылке, что эта штука добавляется в бензобак в объеме одной бутылки на 45-80 литров топлива. Вот теперь думаю, что я получу, если на стенде буду промывать форсунки этим "концентратом"? В составе написано: алифатические дистилляты нефти, присадки. Наверное же, ничего не разъест? Конечно, понимаю, что для стендов есть спец жидкости (от того же Lavr'а), но покупать здоровую канистру для того, чтобы только себе промыть форсунки не хотелось. И вместо карбклинера решил вот эту жижу взять.
Как думаете, можно ли этим мыть их (без разбавления)?
maxim161 вне форума   Ответить с цитированием Вверх