Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2018, 11:54   #794
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2017
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 23
Вес репутации: 2167 CatFish имеет репутацию за пределами доброй репутацииCatFish имеет репутацию за пределами доброй репутацииCatFish имеет репутацию за пределами доброй репутацииCatFish имеет репутацию за пределами доброй репутацииCatFish имеет репутацию за пределами доброй репутацииCatFish имеет репутацию за пределами доброй репутацииCatFish имеет репутацию за пределами доброй репутацииCatFish имеет репутацию за пределами доброй репутацииCatFish имеет репутацию за пределами доброй репутацииCatFish имеет репутацию за пределами доброй репутацииCatFish имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Бардак и идиотизм с ОСАГО все углубляется и усугубляется.

Страховая на букву "А", которой мну несколько лет платит деньги и ни разу не было страхового случая, делает вид, что меня не знает и никаких полисов я у них не оформлял. И хотя оные висят в личном кабинете на сайте, но ни продлить их, ни оформить новый полис на основе старого, я не могу по причине "полисы не найдены в базе данных"

Еще одна страховая, со словом "военная" в названии, ранее без проблем оформлявшая любые авто, в этот раз отказывается страховать ВАЗы старше 3 лет, предлагая ехать к ним на платный осмотр авто в какую-то задницу мира, утверждая, что официальное прохождение техосмотра и наличие диагностической карты им вообще не указ.

Фишка с перекидыванием с сайта страховой на сайт РСА и автоматическим подбором страховой компании дико удивила и позабавила. Мну, к примеру, предложили страховую аж из Нижнего Новгорода. Благо оформление онлайн все равно успешно завершилось ошибкой и предложением попробовать снова ввести 100500 цЫферок и буковок на сайте

В итоге, потеряв день на попытки оформления е-осаго и езду по офисам страховщиков, плюнул на это все, зашел в ближайшую от дома "страховую контору" и получил свой полис е-осаго на почту ровно через 20 минут, переплатив конторе "за услуги" ровно 1 тысячу рублей. Причем полис той самой страховой с буквой "А" в названии. )

Никого не призываю обращаться к посредникам и прочим мутным дельцам, но мну потом долго сидел и думал, как же, машу вать, это вообще работает и в чем смысл всего этого зоопарка?
CatFish вне форума   Ответить с цитированием Вверх