Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2018, 12:10   #795
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-52-С11
Сообщений: 10,324
Записей в дневнике: 35
Вес репутации: 515989 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Цитата:
Сообщение от CatFish Посмотреть сообщение
мну несколько лет платит деньги и ни разу не было страхового случая, делает вид, что меня не знает и никаких полисов я у них не оформлял. И хотя оные висят в личном кабинете на сайте, но ни продлить их, ни оформить новый полис на основе старого, я не могу по причине "полисы не найдены в базе данных"
Права, паспотрные данные не поменялись?
Я вот буквально полтора месяца назад поимел секаса в связи с тем, что паспорт в прошлом году заменил. Сведения об этом радостном событии в базу РСА просто так не попадают.

Последний раз редактировалось Ky.; 05.09.2018 в 13:12..
Ky. вне форума   Ответить с цитированием Вверх