Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2018, 14:39   #798
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2017
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 23
Вес репутации: 2167 CatFish имеет репутацию за пределами доброй репутацииCatFish имеет репутацию за пределами доброй репутацииCatFish имеет репутацию за пределами доброй репутацииCatFish имеет репутацию за пределами доброй репутацииCatFish имеет репутацию за пределами доброй репутацииCatFish имеет репутацию за пределами доброй репутацииCatFish имеет репутацию за пределами доброй репутацииCatFish имеет репутацию за пределами доброй репутацииCatFish имеет репутацию за пределами доброй репутацииCatFish имеет репутацию за пределами доброй репутацииCatFish имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Права, паспотрные данные не поменялись?
Вот в том-то и дело, что не менялось абсолютно ничего.
Видимо у обезьянок, ответственных за работу БД страховщиков, произошла спонтанная массовая мутация, перенесшая их верхние конечности в область таза. Иначе ну никак не могу это объяснить )
Цитата:
Сообщение от gmaxa Посмотреть сообщение
Страховались в компании на букву А. За две недели начали попытки продлить полис. Выбрасывало на сайт РСА, с дальнейшим подбором страховой в любой точке мира. Пытались каждый вечер. Попробовал ради смеха в другой компании, все прошло, НО... КБМ 1, что в корне меня не устроило. И вот до окончания полиса осталось три дня, специально с утра, когда все спят решили попробовать еще раз..и о чудо, все прошло, полис пролонгировали с правильными КБМ.
Мозг все это конечно вынесло...
Вот в прошлом году у меня все точно так и было, единственная разница, что запрос прошел без сбоев не утром, а часа в 3 ночи )
CatFish вне форума   Ответить с цитированием Вверх