Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2018, 17:52   #193
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999879 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 13

Цитата:
Сообщение от aleksiy59 Посмотреть сообщение
Предоставляю, что сейчас чувствуют люди, которые совсем недавно гбо поставили, их просто поимели по сути.
Я просто охрененно себя чувствую..на газу с 5 февраля..газ у нас 30..бенз 51..езжу и не жужжу..
Насчет выделенного...не знаю, кто там у Вас кого поимел..но всяко лучше мне заправить 30 л газа за 900р чем 30 бензина за 1500р..ну может км я проеду, ну от силы на 50 меньше на газу, опять же где ездить...у меня машина прекрасно газ кушает..
Gromozzeka вне форума   Вверх