Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2017, 13:58   #813
Совсем как дома
 
Аватар для Саня_74
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Миасс
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 и 21703
Сообщений: 896
Вес репутации: 2164 Саня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСаня_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Саня_74 с помощью ICQ
Re: Флудилка...общалка...4

Привет всем! Как жизнь? )))
Я тут с 15го года не был, время летит как истребитель..
Кое как пароль подобрал с ником))))))
Товарищи, я собственно больше зашел за помощью найти, в сообщениях главное не осталось. Мне тут предлагали 2 карбюратора К-151 и К-126 новые валялись пылились, вот к сожалению не могу вспомнить кто, помоему с Blood.. ник был, а на аватарке помоему с гитарой изображение. Пардон если угадал и перепутал)) Просто хотел узнать случайно может так и пылятся карбы на УАЗик?
Да конечно активность снизилась, люди действительно в заботах хлопотах + машины меняют..я уж после калины приору почти 5 лет катал, сейчас паджерик взял.
Саня_74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх