Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2011, 17:56   #7
Ветеран форума
 
Аватар для ТаварищЪ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Резидент
Пол: Мужской
Автомобиль: Polo 1.4 tsi DSG-7 (чип revo)
Сообщений: 5,050
Вес репутации: 4149 ТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ТаварищЪ с помощью ICQ
Re: Отзывы о работе Дилеров ВАЗА в Пензе

Цитата:
Сообщение от FYT Посмотреть сообщение
создал, сверху над моим первым сообщением.
плохо создал...нет "против всех"))
был всего лишь раз - в сурамоторс.. вру. 2 раза (первый раз когда покупал). так вот. перед покупкой рынок не мониторил. в расположении было 4-5 дней на покупку при этом немного бралось в кредит. а так как люкс был только в сура-моторсе, взял там. то, что ребятам там дела нет ни до чего - эт я понял когда смотрел машину, но их настроение и умение работать меня не волновали и данный факт меня не злил, не за этим шёл туда...
воооот...
...а второй раз был когда перегорел блок управления светом. приехал. рассказал. приняли. на мойке как не странно бесплатно вымали. чехол одели на седёлку. уехали. через час - готово. всё бы не чего, но я чуть в бубен этому приёмщику не дал, когда увидел, что необкатанную машинку мою он из бокса гонит на второй, на немыслимых оборотах, да и щё с визгом тормозит. (думал я не вижу)...пипец блин.
короч не понравились мне они))))
__________________

Говори, что думаешь и думай, что говоришь!
аська: З89010588
ТаварищЪ вне форума   Ответить с цитированием Вверх