Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2013, 19:18   #11
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Борьба за права и против унижения курильщиков

Цитата:
Сообщение от aut2 Посмотреть сообщение
создаётся такое впечатление, чем мы жили, на чём воспитывались, кто-то пытается уничтожить и для школ пишут какую-то ахинею типа: ...если съесть мухомор, то голова будет кружиться как от алкоголя... , по телеку показали неделю назад. Мужик ходил искал кто за это ответит, создатель учебника или комиссия принимавшая его.
и как тут без курева или бухла перенесть это б***во?

Добавлено через 4 минуты
А если про в/п и воспитание, то лично я считаю что человек должен выбирать курить ему или нет отвечая себе на вопросы, типа насколько это вредно? А оно мне надо? А как это скажется на моей дальнейшей жизни? Что я от этого приобретаю или теряю? а не стоя перед вопросами круто или позорно курить? Курить или нет потому что дорого и некачественно? Или брошу курить, а то не смогу пересидеть 3 часа в международном секторе аэропорта и т.п.
А все законы физики сводятся к тому, что при чрезмерном затягивании гаек, срывает резьбу.
Blood Brother вне форума   Ответить с цитированием Вверх