Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2020, 21:15   #504
Координатор Волгограда
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люкс + TIIDA 1.6
Сообщений: 6,939
Вес репутации: 286165 Волчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 41, почти осенняя

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
у нас заметно похолодало, +7 всего и дождь моросит
+23 было, на солнце припекало, но это я полагаю прощальный поклон уходящего тепла

Добавлено через 7 минут
Сегодня менял лампочку в противотуманке Тииды и поглядел на защиту двигателя. А она там в виде железки с прорезями, толстая и площади в ней чуть не метр квадратный - и все это ржавое, неудивительно - машиневосемь с половиной лет. Я ещё по весне, при замене масла думал защитой заняться, да времени не хватило, а тут решился, снял, сначала зачистил болгаркой с зачистным кругом, потом лепестковым со шкуркой. Цинкарем прошел и оставил на ночь. Завтра буду грунтовать и красить - погоду теплую обещают. А то из под оставшихся областей краски ржавчина лоями лежала.
__________________
... придет серенький Волчок и утащит за бочок ...
Волчок вне форума   Вверх