Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2010, 08:18   #28
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: WD-40, ВД или просто вэдэшка

Первое же мое общение с ВДшкой дало мне большой заряд эмоций. Вощем как дело было, была у меня тогда первая машина - заезженная 7летняя жигуль 4ка, у которой подклинивал ключ зажигания, довольно долго, но это не составляло проблемы, потрясешь ключем и рулем туда-сюда - и машина всеже возвращала ключ - или заводилась.
Но вот купил я эту баночку, и хорошо я решил ее попробовать по приезду домой!
Обильно запшикав эту жидкость в личинку замка зажигания я засунул ключ, и попытался было проверить насколько легче стал работать замок зажигания. Хрен там! Замок переклинило совсем и навсегда от вымытой металической стужки изношенного замка! Это и подтверждал сам вынутый ключ, он был какойто серебристо -синий от смеси ВДшки и этой стружки.
Так я научился менять замки зажигания на Классике
Lucyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх