Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2013, 19:26   #5
Забанен
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: СПб
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 4,311
Вес репутации: 0 Ladavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: о Василестровском Автоцентре (TERRAVTO) и не только - 2

Цитата:
Сообщение от ViRyS Посмотреть сообщение
что прогрев до 100 и выше не нормально
Если в движении, то точно не нормально.

Добавлено через 9 минут
И снова цитата с Гранта форума
Цитата:
Сообщение от MECHANISM Посмотреть сообщение
Ну что ж, пришло время оставить отзыв и мне.

В автоцентр Парнас я приехал в пятницу, по предварительной записи (в 15:00). На 15 минут опоздал, ещё примерно минут 30 ждал, когда же до меня дойдёт очередь. Дождался, описал проблему (машину при разгоне уводит влево, при торможении вправо и при прямом прямом положении передних колёс руль повёрнут немного вправо, плюс неравномерный износ резины). Вообщем обычные симптомы неправильных углов установки колёс, сбитых мне при ремонте в другом, официальном сервисе. В рем. зону не пустили, предложили посмотреть на всё происходящее сверху, из кафе, через "панорамные" окна. Окна там практически непрозрачные, и мало что видно. Через 2 часа, забрал машину. Как мне сказали, "с подвеской всё в порядке, углы были сбиты. Мы исправили их и выровняли руль". Только цена как-то подозрительно выросла. Несколько раз звонил по телефону, мне там говорили - 1100 рублей. Когда пришёл - сказали 1200 (мол, 1180, округлили так). В итоге я получил чек на 1311 рублей! Ладно...

За эти несколько дней я понял, что машину при разгоне уводит вправо, а при торможении - влево. И руль при прямом положении передних колёс, повёрнут чуть влево. Т.е. мне сделали точно противоположное!!! Ребят, вы развал на глазок делали?! Другого объяснения данному феномену я не нахожу. И ещё, при осмотре, сегодня СЛУЧАЙНО, обнаружил, что колпачки на нипелях не закручены совсем, а один был просто перекошен и оставлен так. Чудом я их не оставил на дороге...

Собираюсь ехать обратно, пусть исправляют! Хорошо бы так же услышать конкретно комментарий Максима, и ещё кого-нибудь из представителей.

Итог: проверка давления в шинах стоит 1311 рублей... Закручивание колпачков в цену не входит! Ах да, что удивило, так это что развал делали для ВАЗ-2110-2111-2112 (вверху карты развал-схождения). Разве у Гранты база от десятки?..
А помнится мне развал сделали хорошо, но... под присмотром Максима. Получается без его личного присутствия в Парнас суваться нельзя?
Ladavod_SPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх