Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2017, 13:00   #947
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантийный случай или нет? - 5

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
День добрый.
Вчера при высокой влажности воспользовался обогревом лобовика. Удобно, эффектно.
Но одна нитка не работает. Практически по центру стекла. Ничему особо не мешает.
Стекло пока еще без дефектов.
Хотелось бы узнать критерии отбраковки по неработающим нитям.
Какое количество для гарантийной замены?
Стоит ли вообще сейчас заморачиваться?
Или лучше например дождаться сколов и предъявить неработающую нить/нити в неповрежденной зоне стекла?
Они один хрен дохнут! У меня штуки 3 в разных местах. Я просто представил, что начнут переклеивать стекло своими кривыми руками... этож пиндец автомобилю! Эти полоски раздражают ровно на пару десятков секунд, потом прогреваются от соседних ниток. Я решил, что нервы дороже, так и ежу, вообще не парит.
BigKot вне форума   Вверх