Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2008, 10:42   #10
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Вес репутации: 60 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Ответ: Ночлег в Калине

Я ночевал исключительно в машине 3 ночи (в хэтче). просто максимум отодвигал пассажирское переднее сиденье и опускал спинку. Спал не просто на сиденьи, а на спальнике. Он у меня геологический ватный, как легкий матрас получается. в зоне поясницы (где ямка от соединения сидушки и спинки сидения) мой спальник сам немного комковался и компенсировал эту ямку. В результате - отлично выспался, получается даже спать на боку. Мой рост - 183 см. А комары не достают, закрываешь окна и заслонку печки на внутрисалонную циркуляцию. Для профилактики пожег немного Фумитокса, но исключительно 10 минут и перед сном.
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Ежик вне форума   Ответить с цитированием Вверх