Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2015, 18:23   #11
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Запчасти Калина Кросс

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Под запчастями с меткой "кросс" они имеют ввиду не оригинальные запчасти Калины-кросс универсал, а свои запчасти которые к оригинальным не имеют отношения, и называют их так потому что они чуть ранее автоваза выпустили свою самопальную Калину-кросс хэтчбек. Автоваз вроде даже собирался судиться с ними, или типа того. Вот ихняя калина-кросс http://www.autoproduct.biz/drafts/view/7/
Да это я знаю )
Но кто не знает это, думает, что именно эти стойки и есть для вазовской Калина Кросс.
...Им пришлось без суда всё же "взять откатную", т.к. Калина Кросс зарегена ВАЗом.
А они захотели "голову из окопов высунуть" и переплюнуть "нашего гиганта". Не получилось. И это естественно.
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх