Тема: подвеска
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2010, 09:52   #50
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Вятка - город без дорог
Пол: Мужской
Автомобиль: TC VERSO, Калинка-11183
Сообщений: 284
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 64 BookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: подвеска

Подвеска 2 раза проверялось - все нормально. Первый раз перетряхивалась в Садаках знакомыми, второй раз перед сход-развалом в Север-авто. Сервисы нормальные, если и было бы что-сказали.
Не нравится что, ... я же сказал - машину начинает раскачивать на ямках, даже небольших. По трассе ехать (плохой) вообще невозможно, на УАЗике как будто едешь)) Я грешу на мягкость подвески, подогнанную не под наши дороги. По нормальной дороге - сказка! Просто даже по плохой машина должна идти как влитая, на то и подвеска.
Ну, и подвеска шумновата. На Ауди, Митсу, Кие, Лэнд-крузере))...Жигулях!!! не стучит (ну, на чем ездить могу хоть каждый день), а тут бум-бум на каждой неровности. Фу(( Грешу на стойки. Шоферы сказали что это у всех наших переднеприводных так, заменой стоек на нормальные немного лечится.

2 ALEX 272
У Вас вот тоже шестерка есть, если там хорошая подвеска, скажите, как она в сравнении с Калиной по плохой дороге.
BookWorm вне форума   Ответить с цитированием Вверх