Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2011, 14:30   #4
Старожил
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: спб
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 1,575
Вес репутации: 17 Azott находится на правильном путиAzott находится на правильном путиAzott находится на правильном пути
Re: Везение на дороге?

Цитата:
Когда человек бросает курить он понимает ДЛЯ ЧЕГО он это делает, так же и манера вождения.. чтобы переучиться следует понять для чего нужно ездить спокойно...


Добавлено через 8 минут
Самое что мне запомнилось, я ехал на перекрёстке, на зелёный, трехполосное движение (для каждой проезжей части), я в середине, левый ряд - стоят ждут очереди для поворота налево мне не видно что творится за ними на встречной полосе (да и по сути у меня зелёный), вот уже проезжаю светофор, пешеходную, и вижу с лева чел, со встречки поворачивает на лево, тоесть на меня и не уступает мне дорогу (видимо не видел), в итоге из-за того что я ехал не больше 50 км и слева полоса была пуста, отделались только свистом тормозов и заносом, но было стрёмно, когда ты понимаешь что в один миг все твои старания, любовь к машине, всё, может пойти к чертям.


Вообще бывали моменты когда тоже порядочно превышал скорость, в городе, вроде прикольно было и уверенность была, а вот спустя какое время возвращаешься к этому в мыслях и думаешь а нафига надо ... так что
Цитата:
Цитата:
следует понять для чего нужно ездить спокойно
Azott вне форума   Ответить с цитированием Вверх