Тема: Фильтры
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2014, 18:50   #42
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-52-С11
Сообщений: 10,324
Записей в дневнике: 35
Вес репутации: 515989 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фильтры

Цитата:
Сообщение от МАРАТ1983 Посмотреть сообщение
с тех даааавних пор юзаю салют, на сегодняшний день у меня о нем только положительные отзывы и эмоции
Парадокс. Нет в наших магазинах Салютов. Ну или я не вижу. МАНН пользую уже лет 15, вопросов не было. Где-то писал, что в прошлом году летом перебирал фильтры по разным причинам, остановился на ФРАМ, как на самом герметичном по обратному клапану. Что МАНН, что Бош (по всем признакам оригинальные) после 2-3 дней стоянки масло из системы стравливали, индикатор давления секунд по 10-15 после пуска не гас. ФРАМ помог, два фильтра с тех пор откатал. А тут такая засада с внешним видом, да от разных поставщиков. Пока не знаю, то ли производитель технологию поменял, то ли палёнка валом идёт.
К слову, МАНН сейчас прекрасно работает, индикатор сразу после запуска гаснет. 2-3 дней простоя еще не было, но ощущение есть, что этот срок он выдержит нормально.
До чего же эта угадайка достала уже!
Ky. вне форума   Ответить с цитированием Вверх