Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2009, 22:58   #17
Завсегдатай
 
Аватар для Эдвард'S
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11194 1.4 16V
Сообщений: 433
Вес репутации: 16 Эдвард'S находится на правильном путиЭдвард'S находится на правильном пути
Ответ: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

Ну и что, съездил... ни хрена!!!
У вас нет этого в полисе и пипец! Только через третье лицо, то бишь ОВД или при ДТП - ГИБДД.
Так как у меня царапка не ДТПэшная, а стояночная, стало быть ОВД.

Ну решил попробовать теперь "пощупать" страховую компанию и что из этого получится. Кто кого разведёт. Ну не получится и Бог с ней.

Сегодня вызвал участкового, сообщил о царапке, рассказал плачевную историю о мальчике с палкой, сгоняющего кошку с моей машины. Приехали, составили, описАли, замерили и прочее. Выдали талон о подаче заявления о порче имущества. Поеду теперь опять с ним в СК. Посмотрим что будет дальше. Там как бы я должен предъявить этот талон и начнётся заваруха дела. Участковый попросил привезти какой-то бланк №3 из СК, который эта СК выдаёт за талон, потом участковый её заполнит дней через 10 как сказали, но возможно и раньше. Денег не захотели взять за скорость! Поэтому и придётся ждать около 10 дней как полагается.
Честь и хвала этим отдельным милиционерам!!! Очень ценю!
Даже удивился очень!
Если со страховой прокатит, магарыч им с меня стопудовый за человечность!
Пока итог - потерял полдня работы.
Толи ещё будет! Сижу вот и думаю, а оно мне надо? Цена вопроса полировка на автомойке. Сколько это кстате??? 1500 руб?

ЗЫ по теме: сегодня пришел ответ из "Первой страховой" на мой запрос. КАСКО мне будет у них стоить:

Стоимость страховки вашего авто будет составлять 6,96% или 16 979 руб.
При переходе в другую компанию, а также, если у вас не было ДТП,
страховка обойдется в 6,61% или 16 125,10 руб.

С уважением, филиал ООО "1СК" в г. Липецке
Эдвард'S вне форума   Ответить с цитированием Вверх