Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 13:13   #4
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Пришла бумага из налоговой

Цитата:
Сообщение от Joker(33) Посмотреть сообщение
Добрый вечер!!! Мне прислали бумагу из налоговой,уведомляющую меня о необходимости заполнить налоговую декларацию в связи продажей машины,которой я владел менее 3-ёх лет.Пожалуйста разясните мне сколько я должен заплатить налог,и должен ли я его платить вообще.Машина была продана за 30 000 руб(старая девятка).Письмо ,кстати из налоговой пришло не на мой адрес,а на адрес где я проживал раньше,то есть фактически я ничего типа не получал .Если Вам не трудно объясните все тонкости данного вопроса.С Уважением!!!!!
Не понял, у тебя 9 старая? Декларация вроде сдается только если машине нет трех лет, а свыше трех не надо, да и вообще дурь, я купил новую ее за 250 тыс. через два года продал ну не за 300 же, в любом случае дешевле чем ее покупал, и нах...этот закон ВВ ввел, идиоты натуральные
МАРАТ944 вне форума   Ответить с цитированием Вверх