Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2014, 22:33   #46
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: LADA Kalina Cross: Тест-драйв по-взрослому (+Видеоверсия)

Цитата:
Сообщение от Lehit Посмотреть сообщение
Меньший ход-это ограничение рейки в крайних положениях
Короткая рейка-меньшее передаточное число
всё правильно )
вот я и понял, раз короткая (по передчислу) рейка стоит на всех К2 (в том числе и кроссе), то речь идёт о рейке укороченной (уменьшенной) по ходу из-за лифта калины кросс (т.е. подвески)

Цитата:
С кроссовым размером шин и подвесом,простой универ чем-то отличается от кросса?!
я думаю начинка салона не рассматривается в данном случае...
если рассматривать только ходовые качества, то своей размерностью дисков, шин (+ их модель) и своим подвесом (точнее, только стойки и амы другие)

Цитата:
На простой универ ставятся 195/55/15 ЕТ32 без всяких проблем,меньший ход рейки не требуется,почти год проездил в таком конфиге намёков на касание нет
в связи с поднятием ещё и стойками, дополнительно (относительно простой К2) меняются углы рычагов, а соответственно и ширина колеи (т.е. положение колёс в арках), что, как говорили где-то, может приводить к зацепам
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту

Последний раз редактировалось leo75; 08.11.2014 в 22:47..
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх