Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2013, 08:59   #1052
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221833 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дребезг рычага новой КПП 2181

Цитата:
Сообщение от vshem Посмотреть сообщение
Коллеги, и не лень вам ездить по сервисам...
Попробуйте подпружинить правую тягу, отходящую от ручки переключения передач. У меня хватило пружинки чуть посильнее чем от шариковой авторучки - уже с месяц езжу без этого дребезга, а делов то было на 10 мин.
Не знаю кому как,но лично мне дело не в лени.Себе давным давно симптомы устранил,без пружин правда.Дело то на самом деле в том чтобы реально устранить проблему,чтобы все включения на 3-й и 4-й проходили нормально,а не через раз.Это одно,второе последствия ненормальных включений с вибрацией,которая все равно остается с вашей пружиной,которая дребезжание да,гасит.И то что ездят и "клюют мозг" это хорошо,дефект нужно выявить и там уже будем думать как устранить.Обидно что заводу поровну на проблему,нормальную задумку некому довести до ума,ну не такой там уж мегасложный механизм,"убивает" просто равнодушие конструкторов,вот из-за этого идет негатив на калину,в таких случаях считаю заслуженный.
Владимир123rus вне форума   Вверх