Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2014, 07:24   #10
Челябинская ячейка
 
Аватар для Lisaa
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Трёхгорный. Челябинская обл
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Вес репутации: 13 Lisaa не успел проявить себя
Электропривод замка двери багажника.

У меня Калина 2 стандарт универсал. Не у всех хватает денег на более укомплектованное )) По этому добавляю и модернизирую сам. Многие вопросы расписаны на форуме - ОГРОМНОЕ спасибо тем кто выкладывает и расписывает все подряд. Но вот по поводу электро привода замка двери багажника не нашёл. Тема удалена. А посему вопрос :
Сняв обшивку двери увидел что рядом с замком болтается пустая колодочка на два провода. Черный и Розовый с красной полосой. Думаю что это и есть нужные провода. Но вот где они выходят под панелью так и не нашёл. При этом сама кнопка на панеле есть. Под корректором фар. Но провода к ней не подходят.
Куда ( в принципе) прикрутить сам электро привод рядом с замком понятно. Но вот прокладывать новые провода . . . или не прокладывать? ведь насколько я понял в комплекте они есть, раз есть не задействованная колодочка с проводами рядом с самим замком.
Просьба к тем кто сам подключал сказать ( а если еще и с фото ) где мне искать выход проводов (колодочку) которая идет к кнопке.

И сходу вопрос № 2 :
Так как тоже не нашёл тут. Подсветка панели приборов - она вобще регулируется? А то по моему она слишком яркая ночью, и бледная в сумерках.

зы. Если есть ответы на эти вопросы, то просто ткните меня ссылкой на "туда".
Спасибо тем кто ответит )
__________________
Была Калина 1 седан - пропил )
Щас Калиина 2 универсал (комплектация стандарт)

Последний раз редактировалось Lisaa; 24.10.2014 в 07:48..
Lisaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх