Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2006, 09:42   #15
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Алексон, сейчас посмотрел кто создавал темы связанные со сравнением Калины с другими авто и вижу, что только одну тему создал модератор подобного рода, остальные участники форума.

Делаю вывод, что люди стоят перед выбором и просят помощи в этом деле. Не знаю почему на этом форуме они задают эти вопросы. Очевидно стоит об этом спросить у них, а не у администрации форума.

Aux, конкурентов можно обсуждать и без мата. Не всем нравится читать мат. Есть много других более корректных слов заменяющих любое матерное слово. Пусть это называется не приятным словом цензура, но на форуме она будет присутствовать хотите вы этого или нет. Если человек не может сдерживать свои эмоции и описать это корректным образом, то к нему будут приниматься меры. Критику никто не запрещал и не будет запрещать, а вот оскорбления будут пресекаться жестоко. Кто хочет поругаться, то есть много других форумов для данного дела.

Еще хочу заметить такой момент, что когда кто-то создает голосование в сравнении Калины с дургими авто, то какой результат вы ожидаете? Этот форум принадлежит Лада Калина Клуб, и очень большой процент членов клуба давольны машиной... неужели они будут голосовать за другие модели ВАЗ или иномарки если их все устраивает?
Попробуйте задать этот вопрос тем, кто создает эти голосования. Мне их логика не ясна.
Как вы думаете, если задать такую голосовалку в сравнении Калины и Нексии на форуме клуба Нексия, то какой будет результат? далее бех комментов.
__________________
Калина - каждая машина эксклюзив!
dim-dim вне форума   Вверх