Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2013, 06:41   #44
Гений форума
 
Аватар для Mvsany
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Центр (56°01′00″ с. ш. 92°52′00″ в. д.)
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 5,857
Вес репутации: 48575 Mvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутацииMvsany имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mvsany с помощью ICQ
Re: Настраивался на одну машину, а купил Калину - 1

Цитата:
Сообщение от consul1 Посмотреть сообщение
И еще совет, личный. Никогда не берите "крайние" комплектации. От самых бедных, либо самых богатых комплектаций лучше отказаться. Искать нужно где-то в средине, там "золото".
ну не знаю, не согласен с этим (ИМХО)
я когда выбирал, то тоже смотрел крайнюю или вторую из пустых, но как то случаем залез в топовую, в итоге взвесив столбиком "+" и "-" каждой,
решил что самая бедная комплектация стоит дорого!!!

звучит странно, но если сравнить по аналогии с другими брендами (ценой около калины!!!), у которых есть опции с ценами, то топовая собирается из пустой + опции (кондиционер, двигатель мощнее, навигатор, вторая подушка, подогревы сидений и лобового, датчик дождя, мелочи типа литья, молдингов, окрашеных зеркал и т.д и т.п.) в итоге цена получается существенно выше - на 40-50%. а калина топовая стоит не намного дороже пустой на 30% (на момент моей покупки пустая 302т.руб, топовая 398т.руб)

PS да простят меня уважаемые форумчане, но пример из семьи - отец брал полтора года назад рено сандеро степвэй, там цена так формировалась - базовая цена + кондиционер 22500р + п/туманки 4500 + другой цвет 6000руб + пакет безопасность 14500руб(2я подушка, подголовник сзади и что то еще)
и все это он указал в анкете и потом ждал 4 месяца (обещали за 3, но ...) и все пришло как заказывал.
Mvsany вне форума   Ответить с цитированием Вверх