Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2016, 19:19   #37
Клавиатурный мастер
 
Аватар для maksergey
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Кузбасс, Белово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,315
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 2419 maksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksergey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Крышка расширительного бачка. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
Грел сегодня машину без клапана в крышке до включения вентиля, глушил при температуре близкой к включению вентиля, нихрена не закипает. Даже намёков нет. Ни пузырьков, ничего.
видимо антифриз качественный... может быть красный?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
Может и летом буду без неё ездить, и дырявый радиатор нам тогда тоже не страшен
Андрей, не тешь себя надеждами. Летом без крышки до первой "пробки" (дорожной).
Я на автодроме жену учил водить в 28 гр. летом. И двигались мы довольно активно на 1-2 передаче. В итоге через 30 минут зеленый антифриз начало выкидывать из СОД через крышку. И мы поехали до магазина запчастей за антифризом.
P.S. Ездил с приоткрученной крышкой (была прямая связь с атмосферой).
Дырявый радиатор "навечно" не вылечить. Со временем станет только хуже. Думаю себе волговский медный до следующей зимы установить.
__________________
в форуме всё меньше толку. или рецепты лечения авто давно известны гуглу или их не существует.

Последний раз редактировалось maksergey; 08.02.2016 в 19:29..
maksergey вне форума   Ответить с цитированием Вверх