Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2019, 21:15   #97
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разрезная шестерня

Цитата:
Сообщение от КалинаVod Посмотреть сообщение
Ко всем такой вопрос :-)

Можно ли найти сток метку (у меня шестерня была 2108,с неё снимал метку на разрезную,на тот момент не знал что прошлый хозяин менял шестерню большую ГРМ)

Суть - можно ли найти сток метку?
1) Если выставить поршня в ВМТ по 4 цилиндру
2) Выставить равные перекрытия на впускной/выпускной шайбе,чтобы они лежали вровень
3) Затем утопить впускную шайбу 4 цилиндра на 0.8мм вниз относительно выпускной шайбы,будет ли это являться сток меткой для шестерни 11183?
недавно посмотрел Трааникова- понятно что он объясняет просто и примерно но суть я понял по настройки этой шестерни. И у меня закрался к вам вопрос. У вас проблема с 4 цилиндром? Или я чего то не понимаю. Я к примеру снял ГБЦ и заменил клапана, направляющие и сёдла но проблема у меня была в другом и я решил если снял то лучше эту позицию отбить. Меня немного интересует малый тюнинг но не в сракерстве, а в хорошей доработке мотора. Не знаю сколько секунд я до сотни разгонял свою но то что на второй в отсечку примерно до 95км/ч на стоковой прошивке выхлоп сток кроме - стоит вставка за место каталика. Не гонщег просто было пару раз экстренно т.к. могла быть смятка.

Последний раз редактировалось rol; 04.07.2019 в 21:27..
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх