Тема: Отчет Тюнинг&Стайлин by evo
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2010, 22:00   #9
Технический специалист
Топливо и эксп. жидкости
Лидер Оренбурга
 
Аватар для REANIMATOR
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: г.Оренбург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 3,739
Вес репутации: 560 REANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг&Стайлин by evo

Цитата:
Сообщение от evo Посмотреть сообщение
А зачем привел все в штатный вид и почему разочаровался?
Как-то тошнотворно на меня действовал голубоватый цвет светодиодов... Может, это сугубо индивидуально? К тому же, яркость не та и регулировка интенсивности подсветки хромает на диодах. Да, ещё: по городу они ещё держатся, по трассе дал - вылетать начали один за другим. Так, что даже дорогие детальки себя не оправдывают. У наших "ягодок" напруга в бортовой сети при средних оборотов до 15 с лишним вольт дотягивает. Для зарядки - гуд, для диодов - смерть. Да, лампочки накаливания после 2 лет эксплуатации тускнеют. Колбочка темнеет от испарившегося нихрома. Выход - менять их с указанной частотой. Кстати, у меня была панель "АП", так там к патрончикам выводы лампочек намертво были припаяны. Либо - менять целиком, либо (что значительно дешевле) - сделать их разборными. Те, что продаются в десятке - хрень, усы обламываются при установке у патронов. Пришлось распотрошить их и старые, потом "скрестить". Пластмасска родная, клеммки - из купленных. Кстати, на бортовике у меня обычная лампочка стояла, заменил на специфическую, матовую. Ну, и там, где контакты патрончиков в дорожками платы контачат, облудил хорошенько дорожки. Всё получилось шикарно. Так и продал.
REANIMATOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх