Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 10:37   #49
Оратор
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: South Ural
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 3,942
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 1968 icemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Двигатель 1.4 v16

Цитата:
Сообщение от ruslan-life@mail.ru Посмотреть сообщение
у меня 1,5l 16 клап. 2112 работала тихо-тихо прям иномарко не слышно почти после нее калина 8 клап имхо трактор ладно хоть я знал что беру, потому что по ощущением что полный писец как будто клапанам приходит при прогреве в сильный мороз
ага, я тоже "знал" что как трактор, но думал не громче же 21083 1.5L карбюраторного! мда, ошибался. а 1.5 16V - да,во дворе есть такая, я поначалу пугался, ее, думал не спроста же так тихо работает.
согласен 124 двигатель - лучший, жаль не купить с ним сейчас ничего путевого, однозначно его бы брал

Добавлено через 3 минуты
ruslan-life@mail.ru, а ты не собираешься шпг менять на своей для борьбы с шумом?
icemanss вне форума   Ответить с цитированием Вверх