Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2009, 14:20   #2
Центральная группировка
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus Люкс 5 мест
Сообщений: 879
Вес репутации: 17 Civis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скоро
Ответ: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

В прошлом году был застрахован по каско в компании Стандарт Резерв. Достаточно не плохая компания. И с выплатами у них все нормально. Но есть один момент, который мне очень сильно не понравился! Когда у меня наступил страховой случай и я приехал в компанию за информацией о том, что делать дальше. То мне сказали ехать на октябрьскую, там сделать осмотр автомобиля. Приехав туда, меня тоже все порадовало. Стояла очередь народу, все с кучей бумаг и я приехал с маленьким листочком бумаги, на котором был написан адрес и номер кабинета. Начал интересоваться что и куда мне? - Вы со стандарт резерва? - Да. - вам без очереди документы никакие не нужны. Все сделаем за вас, результат через 5 дней в офисе страховой компании получите. Осмотрели мне автомобиль, сказали, что ориентировочно насчитали около 10 000 р. Прошло 5 дней. Я приехал в офис. Мне дали заключение не сумму ремонта в 8 700. Говорю, что меня это не устраивает и я желаю пройти независимого эксперта. На что мне ответили - что в компании нет своего эксперта и то, где я был - это ничто иное как независимый эксперт, работу которого фирма уже оплатила! И если я буду перебирать всех экспертов города, то они мне это оплачивать не будут. Если есть желание пройти еще одну независимую экспертизу, то только за свой счет. Деньги были нужны срочно, поэтому я согласился с ними и все кончилось. Вот такой вот уловкой пользуется страховая компания Стандарт Резерв! Сейчас я застрахован в Первая страховая. Надеюсь страховых случаев не будет.
__________________
тупо подпись.
Civis вне форума   Ответить с цитированием Вверх