Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2017, 13:49   #215
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2017
Адрес: Ижевск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 18
Вес репутации: 323 Владимир Пу имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Пу имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Пу имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Пу имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Пу имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Пу имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Пу имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Пу имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Пу имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Пу имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Пу имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: НОВАЯ Лада Калина: слабые стороны

Цитата:
Сообщение от bykov_gennadi Посмотреть сообщение
Ну не знаю, у меня омывайка работает вполне стабильно..!
у меня тоже. мне вообще с машиной как-то повезло ,похоже. Когда брал, все пугали слабой коробкой...все норм.
Друзья говорили, что не буду из ремонтов вылазить...все норм.стандартные ТО, замена масла, фильтров, промывка двигателя перед заменой масла. один раз промывку форсунок профилактики делал. ну лампочки еще пару раз менял и предохранитель один раз вылетел после китайского электроприбора в прикуривателе...
Владимир Пу вне форума   Ответить с цитированием Вверх