Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2011, 21:44   #6
Первенец Черноземья
 
Аватар для Тютюник
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Машмет
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 10,948
Вес репутации: 407 Тютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Е-газ (Утяжеление педали)

Vadan,Да простят меня модераторы, но я скажу так хоть сабо японское оденьте но пока вы не привыкните к повадкам машины вы на ней не научитесь ездить, и машину не надо чувствовать по педальке, её надо чувствовать по повадкам, т.е. как она бежит при определенном звуке мотора, который

Добавлено через 2 минуты
слышится даже при шумоизоляции, или что самое главное по тяге двигателя, т.к. ваш двигатель не любит низкие обороты, и становится резвым после где-то 3000 оборотов.
__________________
Совесть дело индивидуальное, как отпечатки пальцев
Я - Людоед! Посоли себя сам!
Тютюник вне форума   Ответить с цитированием Вверх