Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2012, 14:46   #1
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют.-Архив

Уважаемые форумчане бывшие калиноводы,создаю данную тему для общения тех кто по ряду причин продал свою калинку и взял иномарку.
С данного форума-ресурса уходить не хочется т.к это самый крупный форум с адекватными админами и форумчанами.А терять это всё и уходить на скучные форумы тех машин что сейчас мы юзаем не всегда удобно и интересно.
так что сильно не пинайте бум обсуждать свои прошлые и сегодняшние машины тут.Плюсы и минусы от смены калины на ино есть вот и обсудим их тут.
У меня лично две иномарки теперь в семь(ФФ2 2006г.в и Киа Спортейдж 10г.в)обе были куплены после калин.
То что будем тратить на ремонт и обслугу этих двух машин скрывать не буду и опишу тут.Думаю инфа будет полезная для размышляющих о смене калины на новую или б/у иномарку.



В данной теме отписываются Только те кто сменил Калину на ино...
За остальные разговоры буду наказывать по всей строгости.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....

Последний раз редактировалось SHEIVAN; 10.08.2012 в 17:37..
Fanat63 вне форума   Вверх