Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2013, 19:17   #75
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: lada kalina vs kia rio 4

druid_62, ну каждому свое) кому то и дачия дастер неплох внутри. На самом деле ко всему можно привыкнуть, "понять и простить"))
Главное чтобы человек за рулем сидел хороший! А железки - приходят в нашу жизнь и также уходят, оставляя воспоминания и эмоции)

а калина2 ли это рио2 или что то еще более модное, неважно. Эмоции должна доставлять машинка и ездить не ломаясь - тогда норм.

Добавлено через 1 минуту
glot, не говори что мне делать. Я не буду говорить куда тебе стоит проследовать. Хоть на риоклаб хоть в Магадан. Ок?))

Кстати на счет твоего ярлыка - опять ушла жалоба, ты уж извини такие правила форума, чувак) Nothing personal, just business
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх