Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2014, 18:54   #18
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Кыштовка
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Колено 2
Сообщений: 624
Вес репутации: 0 Калиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скоро
Re: Калина-2 Хэтч максималка или ино бюджет?

Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
Калина калине рознь,мои впечатления что больше недовольных из тех кто люксы брал,не знаю какого люкса они ожидали и какой вообще может быть люкс в бюджетном авто.
Я и 8 клапанной Калиной не доволен был. Про надежность не буду, само собой все было, а вот то что в ней вибрация не только ощущалась в полной мере, но и была прекрасно видна на руле, меня напрягало. Казалось, что смотрят все))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от hoh! Посмотреть сообщение
чем тебе калина так не угодила ?с таким ником нужно наоборот защищать, а не критиковать.
А что тут защищать? ТС выбирает среди иномарок, о какой Ладе тут можно говорить? Увы, по ощущениям за рулем ,иномаркой она ни разу не стала.
Да он и сам все почувствует, когда прокатится в Калине, а потом в Фабии и Солярке.
Калиноф вне форума   Вверх