Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2011, 04:56   #115
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: будут ли покупать ВАЗ если не будет пошлин

Цитата:
Сообщение от Chigarev-syn Посмотреть сообщение
Японец выпущеный 5-6 лет назад,переживёт ещё не родившиеся машины автоваза...При этом не растеряет своих достоинств и "культуры" работы.Только вот пошлины великоваты на БУ.))))Сегодня купил калину хетч с электроусилителем,новую.Езда на калине с таким рулём-это знаете ли,такая игра со смертью.))))
Я просил не устраивать холивар.
Поверьте мне, я за б/у япавто знаю гораздо больше нежели Вы можете себе думать. Или Вы думаете , что в Сибири все ездят на ВАЗах? (тихо поржал )

Ну а _Александр_ знает за буяпавто , наверное, больше чем Вы и я вместе взятые , однако

И не надо бояться ЭМУРУ ВАЗа, ничего страшного в ЭМУРУ нет.
Уж почти 4 года круглогодичной эксплуатации в условиях, которые для НН могут показаться экстремальными (поверьте Калина и при -45 ездит неплохо) это доказывают.

Честно говоря, если Вы так ИЗНАЧАЛЬНО относитесь к своему приобретению, то мне вообще не понятен смысл оного.
__________________
Ты помог человеку - забудь! Тебе помогли - помни!

http://www.evartist.narod.ru/text1/20.htm - справочник по правописанию.

Последний раз редактировалось HiHo; 10.12.2011 в 05:09..
HiHo вне форума   Вверх