Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2013, 15:26   #38
Маньяк Борисоглебский ДОпотопный
 
Аватар для АндрейанС
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: ВАО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: "Чужестранец"
Сообщений: 77,922
Вес репутации: 2147652 АндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Сегодня ездили с семьёй в путешествие" (монастырь Св. Серафима Саровского в 70 километрах по А144)...Больше 125 я не шёл - пока необкатанный до конца... Но всё равно обгон бодрый (правда только при выключенном кондиционере)...мне понравилось!!! Пока ставлю своей Калине зачот! ))

Ну а как обкатаю тыщ до 5, ждёт её экзамен на максималку ))) Вот думаю - 200 смогу из неё выжать или только 199?

Добавлено через 1 час 10 минут
Блин!!! Почти расстроился... потыкал вчера пальцем в крыше - а она в некоторых местах (я тыкал над задними пассажирами) "играет", как не знаю что... Вот не знаю, как теперь с этим жить )))
Мож кто че по этому поводу знает??? Так и должно быть?
__________________
пьяная гайка резьбе не хозяйка..))

АндрейанС вне форума   Ответить с цитированием Вверх