Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2013, 15:59   #19
Волгоградская ячейка
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Волжский
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740-33-016
Сообщений: 94
Вес репутации: 21 Wildplas имеет блестящее будущееWildplas имеет блестящее будущееWildplas имеет блестящее будущееWildplas имеет блестящее будущееWildplas имеет блестящее будущееWildplas имеет блестящее будущееWildplas имеет блестящее будущееWildplas имеет блестящее будущееWildplas имеет блестящее будущееWildplas имеет блестящее будущееWildplas имеет блестящее будущее
Re: Все о ГРМ двигателя 16V . Часть 10

Цитата:
Сообщение от Сергей36 Посмотреть сообщение
altmax, Купи новый комплект и не мучайся.Я тоже смазывал и промывал и вытирал и что только не делал.Купил новый кит комплект Гейтс, поменял и всё жизнь наладилась,но всё-равно бывает заглядываю одним глазком по старой памяти в узел привода грм, а там всё как на новом авто.
Очень сильно хочется, чтоб и у меня было "как на новом авто". Несколько дней назад заказал кит комплект INA, подшипники в нём оказались с маркировкой INA, но словацкие, а вот ремень немецкий, но Continental...
Хочется чтоб машинке было хорошо, мне тогда тож будет в кайф, как думаете получиться?
В руках держать все эти штуки очень приятно - всё такое основательное и добротное... Как работать будет?
Миниатюры
2 Коробка общий вид.jpg   6 Коробка ремня.jpg   4 Вскрытая коробка с ремнём и роликами.jpg  

7 Ремень.jpg   8 Ролик опорный.jpg   9 Ролик натяжной вид спереди.jpg  

10 Ролик натяжной вид сзади.jpg  
__________________

я всё ещё очень молод
Wildplas вне форума   Вверх