Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2015, 23:21   #31
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 6

Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Ее не жалко.
Ну не жалко и не жалко. Непонятно чем провинились авто, которых жалко. Они хуже от этого не стали. Я кста одинаково аккуратно отношусь ко всем авто (тьфу*3).
Цитата:
У тестя ХС , ну не вставляет он , он управляется хуже ЛКС, не говоря про лкс с заваленым передним развалом и стойками -30-50 .
Не вставляет кого, тестя? А оно ему надо? Надо тебе? Понимаю. Опять же ХС от того, что не рулится как запиленный спорт болид хуже не стал. Он просто не для этого. А вот подвеска не столько жесткая, сколько короткоходная, это да.
Цитата:
И при этом подвеска ХС туговата на сжатие не нравится.Да по нынешним деньгам разница не велика в цене ХС и калины , но и особой разницы ни в шумке ни в управлнии ни комфорте нет(в сравнении с ЛКС).
да ну на. В шумке и комфорте разница налицо. Ну и отсутствие вечных вазовских "мелочей".
Много на хс проехал?
Цитата:
Принцип то прост если авто вставляет ни в душе ни в жопе , то зачем оно?Лучше ездить на похожем невставляющем , но дешевле. Маркетолухи так сказали ?Покупатель типа меня страшный сон маркетолухов.
одно дело когда авто не для тебя, другое - когда ты его опускаешь только потому, что оно (якобы) не для тебя. Чуешь разницу? Твой выбор это твой выбор. Вон, оказывается тебе нужно то, что не жалко. Дешевле ваза просто не бывает, потому он и лучший выбор в этом случае.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
В продолжении разговора.
Ща мимо проходил, чикнул. Как стояло, так и стоит.
Может имелось ввиду перпендикуляры, а не параллели.
щетка параллельна.
Цитата:
Загоняетесь наверное, отсюда и фобии.
Да как было не загоняться, если новая щетка купленная за любые деньги начинала скрипеть через 2 недели - месяц?
И не я это изобрел, глюк известный. А скрипеть начинало потому как терлось бочиной. Если у Вас этого не наблюдается - не Ваш случай.
Цитата:
Фиолетово как оно там, что на пс, что на калине. Трут и трут.
У всех знакомых через какой то период поскрипывают резинкой о стекло, конструктив ваза здесь не причем.
Если начинает скрипеть через год - это одно. Если через месяц - что-то не так в консерватории. Что именно я расписал.
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх