Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2016, 11:22   #993
Свой человек
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 556
Вес репутации: 245 reznik имеет репутацию за пределами доброй репутацииreznik имеет репутацию за пределами доброй репутацииreznik имеет репутацию за пределами доброй репутацииreznik имеет репутацию за пределами доброй репутацииreznik имеет репутацию за пределами доброй репутацииreznik имеет репутацию за пределами доброй репутацииreznik имеет репутацию за пределами доброй репутацииreznik имеет репутацию за пределами доброй репутацииreznik имеет репутацию за пределами доброй репутацииreznik имеет репутацию за пределами доброй репутацииreznik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рулевая рейка. Стуки - 5

Цитата:
Сообщение от lecha Посмотреть сообщение
reznik, а ты не думал что втулку ( про которую я говорил ) тоже может кидать от стенке к стенке ?
А же выше говорил что с ней делаю.С помощью изоленты .

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
С каких пор, упор регулирующий зацепление в сопряжении шестерня/рейка начал называться втулкой?

Добавлено через 2 минуты
reznik, а вообще и не по теме совсем... у меня складывается впечатление- ты ищешь и находишь проблемы на авто, где их нет+ у тебя ну очень оригинальные пути их решения)))
Сколько рейки прошли после Вашего ремонта ,без стука??? После мох новшиств самая первая уже 110 тыс пока все тихо .Пластиковый упор по определению не может так стучать как железный , и у него упругость меньше чем у железного ,поэтому выбирает зазоры между стенками колодца ,но требует подтяжки после первых трёх тысячь пробега ,когда окончательно выберет зазоры .(я говорю про цельные ,разрезные ещё не пробывал ставить ,пока это только задумка.)
reznik вне форума   Вверх