Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2017, 19:45   #71
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Петровск Саратовская обл,
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 111940 33-036
Сообщений: 60
Вес репутации: 273 1973Олег имеет репутацию за пределами доброй репутации1973Олег имеет репутацию за пределами доброй репутации1973Олег имеет репутацию за пределами доброй репутации1973Олег имеет репутацию за пределами доброй репутации1973Олег имеет репутацию за пределами доброй репутации1973Олег имеет репутацию за пределами доброй репутации1973Олег имеет репутацию за пределами доброй репутации1973Олег имеет репутацию за пределами доброй репутации1973Олег имеет репутацию за пределами доброй репутации1973Олег имеет репутацию за пределами доброй репутации1973Олег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кузовные работы, в том числе, своими силами - 2

Цитата:
Сообщение от Евгений СТО Посмотреть сообщение
Господа, у меня вот такой вопрос - сегодня помял порог.... очень хорошо помял... просто отлично... наехал случайно на парковке гипермаркета на монолитную полусферу , при этом они размещались хаотично, видимо я не первый ....
Позвонил в несколько организаций (5-7штук) и отправил им фото для показа повреждений, в том числе и ремонт без покраски, на что мне сказали, что требуется рихтование и полноценный ремонт с обратным вытягиванием "молоточками"... Сумма у всех мастеров приблизительно одинаковая 8-10 рублей.

Вопрос - как считаете - стоит ли игра свеч - машина не новая (2012 год).. может проще купить АПС пороги и просто их заделать и промовилить и закрыть... Сыылка на образец - http://mycarshop.ru/marka-i-model/la...2-lada-granta/... Так как сумма в раза 2 дешевле выходит... И если красить, так уж и второй порог тоже, так как на нём сколы + краска по сварному шву ( что за автопластиином у меня заделана) тоже отслаивается+ почему-то пошло расслоение в местах крепления дна и боковины... И это расслоение также спасает - автопластилин ))

Жду ваших рекомендаций.

Заранее Спасибо.
промовилить вряд ли а вот пушсалом и апс пороги то что надо
1973Олег вне форума   Ответить с цитированием Вверх