Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2018, 22:24   #995
Легенда форума
 
Аватар для AliBaba
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Reg12
Пол: Мужской
Сообщений: 6,259
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 94681 AliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для AliBaba с помощью ICQ
Re: Климатическая система на к2 люкс -3

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
У него стенки с теплоизолятором и дверь с качественным уплотнением, а не голое железо. Не думает, а просто измеряет темп-ру в камере (контактный датчик манометрического типа, с выносной трубкой-капилляром) и до конденсата ему... Разве не ты жаловался на сквознячок из проема для ремня? На моей, под катушками, поролоновые заглушки с завода и сквозняка нет.
Я знал, что разговор на этом не закончится, поэтому специально сделал снимок статистики после поездки с работы (время указано). Темп-ра ОЖ при пуске характеризует темп-ру на улице, авто простояло с 15.15 на открытой стоянке. Задание на 10-11 ч. ("авто"), по приезду потоки "лицо-ноги", вен-р ~ на уровне 1-2 скорости ручного режима, грех желать большего всего за 15 мин работы.
Снимок
Сережа, пошутил я. Да и датчики монометрыческого типа уже далеко в прошлом.
Есть и у меня под ремнями поролоновые заглушки. По крайней мере с водительской стороны(с другой лень было уже смотреть). И ездили на новом кроссе - там еще помимо этого откуда то сифонит. Кросс был с допуплотнителем на двери-типа люксъ. А ВАЗ как всегда отписал: идите вы на-сами купили сами и разбирайтесь ))))))))))))))
__________________
"Андрей всех мудрей".

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
"жизнь не всегда счастье, а смерть не всегда горе"
AliBaba вне форума   Вверх